info@pl-llc.ru
8 (800) 550 89 72 бесплатно по России +7 (499) 685 80 00 звонки из других стран
ru
RU
KZ
EN
Назад в новости

Команда ProgramLab показала свои разработки на международной конференции STARTUP VILLAGE в Сколково

29.05.2023

24-25 мая в Центральном парке Сколково состоялось масштабное событие – ежегодная технологическая конференция STARTUP VILLAGE 2023.

Фото 1 750.png

Море впечатлений, 10 000 участников, почётные гости, 200 спикеров из 10 стран, среди которых Артемий Лебедев (российский дизайнер, предприниматель и основатель студии Артемия Лебедева), Юрий Максимов (сооснователь, председатель совета директоров Positive Technologies), Суджай Суреш Кумар (сооснователь и со-СЕО, Lilu, Индия), Филлип Ан (сооснователь, Homebase, Вьетнам) и многие другие успешные личности.

На презентационной площадке в этом году мы представили 3 физических позиции. Участникам было предложено ознакомиться с трехмерным атласом анатомии человека, с универсальным тренажером-симулятором различной техники, а также с тренажером-симулятором «Сварочные работы».

Фото 3.png

Любой желающий мог испытать наши разработки – покататься на виртуальных маломерных судах по красивому озеру, побыть водителем УАЗа или даже танка Т-72, а также запустить виртуальный дрон и пройти задания разного уровня сложности.

Фото 12.png

Анатомический атлас привлекал внимание не только людей, близких к медицине, но и студентов, и детей, и всех прохожих. Ведь нечасто можно заглянуть внутрь самого себя, да еще и в VR. А наш комплекс даёт такую возможность.

Фото 11.png

Тренажер-симулятор сварщика тоже не остался без внимания – подходили даже иностранцы. Ведь где еще можно примерить на себя такую необычную роль, как не в виртуальной реальности?

Фото 8.png

Думаем, что всем участникам выставки запомнится это мероприятие как место полезных знакомств и удивительных открытий, где даже самые смелые фантазии могут стать реальностью. Здесь каждый гость почерпнул много нового, познавательного, интересного, вдохновился на дальнейшую работу, нашёл единомышленников, а может быть даже сгенерировал идеи для своих будущих стартапов.

Фото 13.png