День инновации от Сколково
11.06.2021
В Челябинске прошла большая офлайн-конференция Innovation’s Day By Skolkovo. Стартаперы областной столицы презентовали свои проекты специалистам фонда «Сколково» и реальным инвесторам.
На конференции обсудили вопросы:
-
внедрение инновация на предприятиях;
-
развитие технологического предпринимательства в вузах;
-
куда пойти стартапам в Челябинске.
Участники офлайн-конференции смогли проконсультироваться по поводу своих проектов с руководителями направлений фонда «Сколково».
Наша компания показала историю своего развития и опыт, который позволил стать резидентом «Сколково». В 2015 году мы начал разрабатывать «цифровые двойники» предприятий. На старте была создана система для Таганрогского трубопрокатного завода. А уже в 2018 году специалисты сделали «цифрового двойника» для одного из цехов Волжского трубопрокатного завода. С этим проектом компания и зашла в «Сколково».
Более подробно о всех участниках конференции: https://www.1obl.ru/news/ekonomika/yuzhnouralskie-startapy-predstavili-razrabotki-v-den-innovatsiy/