info@pl-llc.ru
8 (800) 550 89 72 бесплатно по России +7 (499) 685 80 00 звонки из других стран
ru
RU
KZ
EN
Назад в новости

"ПрограмЛаб" выходит на новый уровень: успехи на выставке Arab Health 2025 в Дубае

10.02.2025

Мы рады сообщить, что компания "ПрограмЛаб" продолжает покорять международные вершины! 

С 27 по 30 января наши представители приняли участие в одной из крупнейших мировых выставок в сфере здравоохранения — Arab Health 2025 в Дубае, ОАЭ.

3а.jpg

Как резиденты Инновационного центра "Сколково", мы продемонстрировали передовые решения в области медицинских технологий, которые вызвали огромный интерес у профессионального сообщества.

Главной звездой стал трёхмерный атлас анатомии человека PL-Anatomy — инновационный продукт, который меняет подход к обучению и практике в медицине. Уникальные возможности PL-Anatomy привлекли внимание не только специалистов, но и ключевых игроков рынка. Помимо выставки в Дубае, наши коллеги посетили эмират Абу-Даби и побывали в инновационном городе Масдар. В Mohamed bin Zayed University of Artificial Intelligence представители компании "Програмлаб" пообщались о возможности сотрудничества и поставки наших учебных комплексов в ОАЭ.

1а.jpg

Наши достижения на Arab Health 2025:

Намечены планы на дальнейшее сотрудничество с ведущими институтами развития и представителями госсектора, включая:
  • Masdar City Free Zone
  • Dubai Science Park
  • Департамент здравоохранения г. Абу-Даби
Заинтересованы крупные дистрибьюторы
  • Leader Healthcare
  • Nasco Healthcare
5а.jpg

Обсуждаются соглашения о сотрудничестве, что открывает новые горизонты для продвижения наших продуктов на международном рынке.

Arab Health 2025 стал важным шагом в укреплении позиций "ПрограмЛаб" как лидера в области инновационных решений для здравоохранения. Мы благодарим всех партнёров и гостей выставки за доверие и интерес к нашим разработкам.
Впереди у нас ещё больше амбициозных проектов и новых достижений.