info@pl-llc.ru
8 (800) 550 89 72 бесплатно по России +7 (499) 685 80 00 звонки из других стран
ru
RU
KZ
EN
Назад в новости

Система дистанционного обучения Програмлаб

02.03.2020

В ходе совершенствования учебных комплексов и компанией "Програмлаб" была разработана система дистанционного обучения.

Электронная система дистанционного обучения (СДО) — это виртуальная среда, позволяющая централизованно вести образовательный процесс из любой точки мира.

Для чего нужна СДО

С помощью СДО удобно планировать учебную нагрузку и отслеживать, как студенты или сотрудники проходят онлайн-курсы и тесты, посещают виртуальные занятия. Все учебные материалы и история обучения каждого студента хранятся в одном месте. Таким образом, легко посмотреть какие курсы он прошел, когда и сколько времени потратил на изучение материала. При этом учеба выходит за пределы привычной аудитории – студент может учиться в любом месте и в любое время. В СДО преподаватели и руководители в любой момент управляют учебной нагрузкой и проводят курсы, а также, могут ознакомиться с результатами обучения и отслеживать успеваемость студентов.

Кому подходит СДО

В России и за рубежом системы дистанционного обучения используют преподаватели школ и университетов, репетиторы, создатели онлайн-курсов и бизнес-тренеры, специалисты по корпоративному обучению, HR-эксперты.

СДО позволяет преподавателю со своего рабочего или домашнего компьютера вести интерактивные уроки, к которым дистанционно может присоединиться большое количество студентов. Более того, для участия в интерактивном уроке как студент, так и преподаватель могут использовать любое мобильное устройство: нетбук, смартфон или планшетный компьютер.

Благодаря дистанционному обучению, образование может стать доступным для следующих групп обучающихся:

  • групп лиц с ограниченными возможностями;

  • групп лиц, находящихся в труднодоступной местности;

  • преподавателей, нуждающихся в проведении открытых территориально распределённых уроков.

Система дистанционного обучения Програмлаб может поставляться как в составе учбеных комплексов, так и независимо от них.

Купить систему дистанционного обучения

Связавшись с нами, вы можете заказать систему дистанционного обучения либо проконсультироваться со специалистами.
Звоните 8 (800) 550 89 72 и мы расскажем о специальных предложениях для учебных центров и ответим на все вопросы или спросите нас онлайн