info@pl-llc.ru
8 (800) 550 89 72 бесплатно по России +7 (499) 685 80 00 звонки из других стран
ru
RU
KZ
EN
Назад в новости

Выставка «Индустрия образования» в Челябинске 5 и 6 марта 2025 года

07.03.2025

Компания «Програмлаб» приняла участие в выставке «Индустрия образования» в качестве официального партнёра. Мероприятие проводилось в рамках форума «Урал учебный 2025» в городе Челябинск. Оно объединило большое количество представителей учебных заведений и предприятий области, а также студентов и школьников Челябинска.

2.jpg

Любой желающий мог пообщаться с представителями «Програмлаб» о деятельности компании и рассмотреть виртуальные учебные комплексы по интересующим направлениям. Огромной популярностью пользовался интерактивный анатомический стол PL-Anatomy, который привлекал внимание не только детей, но и взрослых, а также студентов и преподавателей медицинских направлений подготовки. Большинство посетителей, которые взаимодействовали с атласом анатомии человека, отмечали уникальность данного решения и восхищались богатым функционалом программного обеспечения.

3.jpg

Помимо изучения анатомического стола, у посетителей была возможность почувствовать себя оператором БПЛА. Школьники, кадеты, преподаватели колледжей и даже сотрудники правоохранительных органов были заинтересованы возможностью поуправлять дроном в виртуальной реальности или с профессионального пульта управления.

4.jpg

Директор по развитию компании «Програмлаб» принял участие в мероприятии «Классные встречи». Он рассказал подрастающему поколению о важности получения качественного образования, поделился историей своего жизненного опыта от простого студента до высокой должности в IT-компании и замотивировал ребят тем, что при желании и должных усилиях даже в молодом возрасте можно стать высокооплачиваемым и ценным специалистом.

5.jpg

По завершении выставки мы получили хорошую отдачу от учебных заведений, обменялись контактами с коллегами и многими представителями образовательных организаций.

Надеемся на продуктивное дальнейшее сотрудничество!