info@pl-llc.ru
8 (800) 550 89 72 бесплатно по России +7 (499) 685 80 00 звонки из других стран
ru
RU
KZ
EN
Назад в новости

STARTUP VILLAGE 2022 – Х ЮБИЛЕЙНАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

02.06.2022


Это уникальная площадка, на которой компании встречаются с менторами и инвесторами, крупными корпорациями, учеными, футурологами и представителями власти для обсуждения технологических трендов, идей и формирования нового поколения российских предпринимателей.

В конференции было организовано более 60 интерактивных сессий, посвященных технологическим трендам, становлению новых рынков, трансформации бизнес-моделей и интеграции прорывных технологий в бизнес практику.

4432.jpg


Участники получили новые знания о прорывных технологиях, перспективных направлениях исследований и новейших трендах, получили доступ к обсуждению запросов бизнеса, трансляции собственных нужд, обзору возможностей для коммерциализации идей.

Компании участники STARTUP VILLAGE выявили новые потребности в области инновационных технологий, развитие государственных программ поддержки инноваций, стимулирование и укрепление инновационной деятельности.
_DSF4579.png

ВЫСТАВКА ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

Также в рамках конференции проходила Startup Bazaar, в рамках которой команды презентовали перспективные российские разработки от прототипов до готовой продукции. В этом году в ней приняло участие около 100 стартапов.
На Startup Bazaar наша команда показала обновленные версии виртуального "Анатомического стола" и "Тренажера по сварочным работам". Подробнее с проектами вы можете познакомиться на странице НАШИ ПРОЕКТЫ.

МЕНТОРСКИЕ СЕССИИ

У начинающих стартаперов была возможность презентовать свою идею профессиональным менторам из разных стран, получить от них подробную обратную связь и рекомендации по дальнейшему развитию проекта, вывести команду на новый уровень, замотивировать инвесторов вложить деньги в стартап.

2022-05-26 14-45-37.JPG


БИЗНЕС

Уже сформировавшиеся проекты занялись поиском партнеров из высокотехнологичных секторов, получением знаний о зарождающихся рынках и новых моделях развития компаний, диверсификацией направлений деятельности, поддержкой сотрудничества с инновационной экосистемой и государством.
Мы также заходили на STARTUP VILLAGE не только для презентации своих разработок, но и для поиска крупных партнеров и уже наметили некоторые международные проекты.

Благодаря такой конференции STARTUP VILLAGE участники смогли обменяться опытом и кейсами «выращивания» предпринимателей, глобализации стартапов, механики работы глобального венчурного рынка, вовлечение в международное инновационно-акселерационное сообщество, обновили знания о рынках прорывных технологий, расширили пайплайна проектов и установили связи с крупным бизнесом.


_DSF4449.png