info@pl-llc.ru
8 (800) 550 89 72 бесплатно по России +7 (499) 685 80 00 звонки из других стран
ru
RU
KZ
EN
Назад в новости

Учебный комплекс по БЖД и охране труда «Средства индивидуальной защиты»

18.03.2024

Изучение средств индивидуальной защиты (СИЗ) имеет большое значение для обеспечения безопасности и защиты здоровья человека в различных условиях. Понимание и использование правильных средств индивидуальной защиты помогает предотвратить травмы, уменьшить риск заболеваний, связанных с рабочей деятельностью, и обеспечить безопасные условия труда.

Изучение СИЗ способствует повышению осведомленности о необходимых мерах самозащиты в различных ситуациях, включая чрезвычайные ситуации, медицинские процедуры и т.д. В результате, использование СИЗ может значительно снизить воздействие вредных факторов на человека и улучшить его общее благополучие.

Виртуальный учебный комплекс представляет собой большой каталог, в котором показаны 3D модели и описаны средства индивидуальной защиты различных категорий. Присутствует полная информация об их применении с озвучкой. После изучения всех средств индивидуальной защиты вы сможете пройти квиз с вопросами для проверки знаний, а также выполнить задания с возможностью подбора СИЗов по заданным критическим ситуациям.

11.png